TT-Familie 2019
Jugend 2019
DSC_1563
IMG_9034
Endspiel_Volle_Pfanne

Mädchen U18

Kreisklasse (2er)





Ciara Bohonko

Isabel Kubat





Hier geht es zum aktuellen Tabellenplatz und Spielplan unserer Mädchen U18.

Mädchen U15

Kreisklasse (2er)



          


Ella Thaler

Mareike Jesse

Jule Hack





Hier geht es zum aktuellen Tabellenrang und Spielplan unserer Mädchen U15.

Jungen U12

Kreisklasse (2er) Gr. 2




Jonas Brauner

Luk Knöpp

Bastian Breining





Hier geht es zum aktuellen Tabellenrang und Spielplan unserer Jungen U12.

Jungen U15

Bezirksklasse Gr. 1



Josias Rauscher

Francesco Murgo

Deniz Piu

Arthur Marcard

Maximilian Liebrich

Erik Tast



Hier geht es zum aktuellen Tabellenrang und Spielplan unserer Jungen U15.

Jungen U18 I

Bezirksliga Gr. 1




Julian Zirnig

Fabien Tietze

Max Kunzmann

Jonathan Zirnig





Hier geht es zum aktuellen Tabellenrang und Spielplan unserer Jungen U18 I.

Jungen U18 II

Kreisliga A Gr. 1



Silas Blankenhorn

Arvid Pertschy

Nick Kunzmann

Benjamin Wolfinger



Hier geht es zum aktuellen Tabellenrang und Spielplan unserer Jungen U18 II.

jugend

aktive

Damen I

Landesklasse Gr. 4


Miriam Maag

Kira Kamm

Lena Blankenhorn

Lisa Hörz

Elke Schempp

Tine Schempp

Anja Weiß





Hier geht es zum aktuellen Tabellenrang und Spielplan unserer Damen I.

Es fehlt: Miriam Maag

Herren I

Bezirksklasse Gr.1


Alexander Wiederkehr

Volker Schempp

Günther Klein

Andreas Leinenbach

Eberhard Palm

Thomas Klein




Hier geht es zum aktuellen Tabellenplatz und Spielplan unserer Herren I.

Herren II

Kreisliga A Gr.4



Wolfgang Klein

Andreas Pfannenstein

Adrian Langenhorst

Heinz Klein

Friedemann Blankenhorn

Balazs Baranyai

Jens Hoyler




Hier geht es zum aktuellen Tabellenrang und Spielplan unserer Herren II.

Herren IV

Kreisklasse (4er) Gr. 2



Wolfgang Diez  

Manfred Ostermaier 

Patrick Amendola             

Willy Kiedaisch                                        

Matthias Goth

Markus Hagmayer

Manfred Mölders              

Benjamin Schmidt

Sebastian Müller

Lukas Gerber


Hier geht es zum aktuellen Tabellenrang und Spielplan unserer Herren IV.

Herren III

Kreisliga C Gr.2



Chris Beck

Rudolf Meyer

Rudi Kern

Sascha Friederich

Bernd Müller

Levin Klein



Hier geht es zum aktuellen Tabellenrang und Spielplan unserer Herren III.